Wolfgang EIBL
(Salzburg 1951 geb.) "Junge komm bald wieder" unten rechts signiert und datiert: (19)96, Radierung in Farbe, Nr.2/44, Plattengröße ca. 32,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300-400
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang EIBL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02. - 06.03.2014 |